image.jpg

My photo: СССР

Я решила сделать рубрику my photo, потому что умещать в посты про повседневную жизнь мои фотографии... Ну мне кажется смотрится это очень странно. 
Хочу немного рассказать о этой фотосессии. Модель у меня как всегда одна, это моя любимая младшая сестренка- Ксения. Идея далеко не спонтанная, как в прошлый раз, я очень долго обдумывала, что бы такого сделать и мне пришла в голову идея сделать что-то типо фотографий СССР. Конечно это всего лишь мое представление всего этого, но мне кажется получилось похоже. Конечно возможно тут много недочетов, но я фотографировать не училась и не учусь. Просто я это очень люблю делать, а как у меня получается судить вам;) 
У меня изменения в оформлении блога и как мне кажется эти фотографии еще шикарно подходят под новый облик моего блога. А теперь немного о самой фотосессии:
фотосессия заняла совсем немного времени всего то там минут 40, но вот зато загрузки фотографий... Дело в том, что у меня нет компьютера и я пользуюсь маминым старым, который заражен вирусами, поэтому так чтобы открыть вкладку мне потребовалось 1 час 10 минут... В конце концов я разозлилась и вырубилась компьютер, но свершалось чудо. Фотографии вы грузились через google автозагрузку;) мне несказанно повезло и теперь я могу поделиться с вами моим творчеством;)



Я надеюсь, что вы оставите в комментариях свой отзыв, свою критику и до новых встреч.
P.s. Кстати рубрика будет выходить каждое воскресенье ( ну я буду стараться, так чтобы это было так). И надеюсь, что в скором времени я наконец выберусь из дома и буду фотографировать на улице и не только свою младшую сестру;)
                                                           Спасибо вам за внимание и до новых встреч;)



2 комментария:

  1. Хорошие фотографии, даже чем-то ностальгическим немного навеяло, ведь как-бы там не высказывались о тех временах, не знаю почему, но хочется туда вернуться, пусть даже на мгновение, на миг....

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото)))очень даже похоже на старые снимки))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить