image.jpg

Обо мне.

              Добро пожаловать в мой новый блог!!!

Меня зовут Сима, мне 15 лет и я учусь на 1 курсе музыкального колледжа им.Гнесиных. Играю я на виолончели ( для тех кто не в курсе это такая большая скрипка ну или маленький контрабас).
Я живу в многодетной семье, у меня 3 сестры и 1 брат. Мой папа священник, мама- психолог.

Как видите у меня не совсем обычная семья, чем я очень горжусь;) Больше всего на свете я пожалуй люблю путешествия, книги, фотографии ну и несомненно музыку. Еще я очень люблю гулять в незнакомых местах и узнавать что-то новое. Мой любимый поэт- Высоцкий, книга- "Двенадцать стульев", песня- "Abrazame". Я не очень люблю шум и предпочитаю безлюдные места.  

























Ах да, совсем забыла. Я живу в Москве, в районе Покровское-Стрешнево в небольшом
трехэтажном доме зеленого цвета. Я очень люблю свой район, так как неподалеку у нас есть лес с озерами, туда мы часто ходим гулять с семьей. А еще у нас мало многоэтажных домов и очень много зеленых деревьев.
Я очень не люблю ездить в метро, но каждый день мне приходиться ездить в Гнесинку утром в самый час пик . Я хожу на все пары и очень редко прогуливаю ( наверное это только пока... Так
 как в школе я не училась , а в Гнесинке еще не прошло года). В Гнесинке я провожу с 9 часов утра, до 9 вечера. Занимаюсь я там в коридоре около лифта, это мое любимое место. Многие говорят, что я много занимаюсь и хорошо учусь, но к сожалению это не так, хотя я надеюсь, что когда-нибудь я стану образованной хорошей виолончелисткой! Я очень люблю выступать, но в последнее время это бывает очень редко , поэтому мне часто бывает страшно выходить на сцену. В этом году я играла на отчетном концерте струнного отдела в большом зале. С первого курса играло 3 человека среди которых была я;). Я очень люблю гнесинку и для меня это второй дом!!!


























Больше всего на свете я люблю проводить время со своей семьей. У меня очень красивая младшая сестра, которую мы часто зовем блондинкой Ксю.
























 Вторая сестра у меня очень противная и вредная, сейчас она уехала на гастроли вместе с ансамблем и постит в инстаграм фотографии Вены и Праги, поэтому я ей очень завидую, так как я в гастроли не ездила:( Старшая сестра Лиза. Не знаю даже, что о ней сказать, так как боюсь, что она наткнется на этот блог и все прочитает. Ну короче говоря она тоже учится в Гнесинке на 3 курсе. Она пианистка, что мне очень выгодно, так как я имею своего личного концертмейстера;)






















Моя мама психолог, учит немецкий, работает в школе психолог, читает интересные книги на которые я совершенно случайно наткнулась. Она не имеет никакого отношения к музыке также как и папа ( хотя он очень много музыки слушает), но все мы, кроме младшей сестры, играем на музыкальных инструментах.
























Я недолюбливаю контакт, но очень много времени там провожу... Зато я очень люблю
инстаграм, так как туда можно загрузить свои фотографии ( а как я уже говорила, я очень люблю фотографии!!!)
Наверное на этом я закончу. Я пожалуй рассказала о себе самое основное, но надеюсь вам станет интересно, что же я за человек и вы подпишетесь на мой блог. 

До новых встреч;)

7 комментариев:

  1. приятно наткнуться на такой милый и искренний блог ;)
    хочу предложить взаимное ПЧ. буду рада видеть тебя в моем блоге!
    the white ocean

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой чудесный отзыв;) Конечно я не против взаимного ПЧ;)

      Удалить
    2. спасибо, что откликнулась и заглянула в мой блог ;) я твой новый читатель!

      Удалить
  2. Добро пожаловать в блогосферу;)
    http://taniatuka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое;) надеюсь не буду особо надоедать своим читателям!

      Удалить
  3. Интересно и необычно, мне понравился твой блог :) читаю теперь

    ОтветитьУдалить