image.jpg

Осторожно МАЦУРКА: Введение.

Дабы понимать о чем я буду вести разговор в этом тэге нужно ввести вас в курс дела. Первый вопрос, который наверное встал перед вами после того как вы прочитали название: " Что же такое МАЦУРКА?!"
Понятие МАЦУРКА появилось в январе 2015 года в семье Кувшинниковых (то есть моей семье). Во время семейного просмотра телевизора наш папа наткнулся на новогодний концерт на канале культура ( что-то типо голубого огонька, только не с попсовой музыкой, а более классической ( короче для культурных личностей). Ведущий программы был известный пианист Мацуев. После каждого выступление, он ( скорее всего, так чтобы разбавить атмосферу)  подшучивал, но... Иначе такие шутки можно назвать шутками-минутками. Вдруг вбегает Леся и начинает рассказывать какую-то шутку про Ксюшу, как она что-то смешное сказала и вдруг Лиза выдает:" Мацуркнула так мацуркнула"...
Вот так появился термин МАЦУРКА. Если подводить итог, то--->>>
МАЦУРКА-это смешной случай, который произошел в семье Кувшинниковых. Если МАЦУРКА не смешная или она очень тупая, то это НУРИМАНКА ( про термин НУРИМАНКА я расскажу в другой раз)
Теперь про организационные моменты. Тэг " Осторожно МАЦУРКА" будет выходить каждый понедельник и четверг. Уже в четверг ждите МАЦУРКУ про мою младшую сестренку Ксюшу. Берегитесь, будет смешно!!!
До новых встреч;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий