image.jpg

My photo: После концерта...

После очень нелегкого дня в среду я пошла к Саше на концерт. От концерта я получила огромное удовольствие и после я предложила Саше сфотографироваться.  Саша уже второй раз появляется в тэге " My photo" и я надеюсь далеко не последний. Фотографировать Санечку сплошное удовольствие. Почти каждый кадр нравится и мне, и ей;) 
Кстати очень хотелось послушать ваше мнение о моих снимках, а то в последнее время от моих читателей ( кстати я все время задаю себе вопрос есть ли они вообще...) ни привета, ни ответа...
Ну все на этом текстовая часть закончена;) смотрите теперь какая у меня красивая модель!!!

P.s. В скором времени у меня намечается два фотосета. Один с однокурсницей, а другой с девочкой с первого курса. Вобщем говоря на фотографиях появятся новые люди;) не пропустите;)
До новых встреч.

2 комментария:

  1. И я (как обычно) грустно вздыхаю, потому что ни фотографировать хорошо не могу, ни попозировать. Но вы молодцы! Надеюсь, что концерт прошёл так же хорошо, как и фотосессия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну грустно вздыхать не стоит;) фотографировать можно довольно быстро научиться ( по себе знаю), а с позированием... Если фотограф хороший, то об этом даже не стоит заморачиваться!!
      Спасибо, концерт прошел даже лучше;)

      Удалить