image.jpg

Liebster Blog Award

Вчера после того, как я написала свой каламбурный пост, я увидела 1 комментарий. Первая мысль была :" Господи, ЭТО ЕЩЕ КТО-ТО ЧИТАЛ, А ПОТОМ КОММЕНТИРОВАЛ....) Но оказалось все не так страшно;) Комментарий был такой.(http://jente-asyaa.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award-2.html Привет,я наградила твой блог :) Заходи быстрее ♥ Счастья и добра *-*)
Очень было приятно, но я никак не могла понять смысл всего этого и отложила все на завтра ( ну точнее на завтра, которое сегодня). Еще раз благодарность Насте, а я начну отвечать на вопросы и придумывать свои. И еще хочу попросить прощения, что так по свински изменила картинку, но если бы я ее не изменила, то она бы очень сильно выбивалась из стиля блога, так что извините, но я сделала как лучше...Кстати искренне жаль мне тех кого я награжу, так как с моими то вопросами придется вам попотеть! Ваше счастье я передумала и не задала вопрос " Сколько было учеников у Нейгауза". Кстати если кто знает, то может ответить....
Ответы на вопросы:
1. Блог для Вас-это хобби или работа?
Скорее не то не другое. Блог мой скорее напоминает личный дневник, который могут
прочитать другие. А как личный дневник можно назвать хобби или работой?
2.Как часто Вы пишите посты?
Это вытекает из предыдущего вопроса. Посты пишу тогда, когда или что-то интересное произойдет, или не кому пожаловаться будет, ну или (в последнее время это особо видно) когда мне надо выговорится.
3.Сколько времени занимает написание поста?
Когда как. Порой я и слова из себя вытянуть не могу, а иногда слова просто вываливаются гурьбой. Бывает, что их слишком много и нужды в них особой нет....
4.Бывают ли у Вас моменты,когда не знаете о чем написать?
Я очень легко решаю эту проблему. Я просто не пишу тогда. Хотя такие моменты бывают довольно таки часто.
5.Как долго Вы ведете свой блог?
Хм... Этот блог у меня наверное чуть более месяца, но до этого был столько блогов... Какое-то время был блог на dairy ( если что не путаю), потом я создала один  блог в жж, но там меня очень бесила реклама, поэтому я создала на blogspot новый блог. Там не было ни одного читателя, но писала я довольно-таки часто. В итоге я забыла пароль и в один прекрасный момент не смогла туда зайти... В конечном итоге я создала свой аккаунт и завела блог, который вначале вела год, потом удалила все сообщения и около трех месяцев туда не писала. Но в это время я нашла себе некоторое хобби. Ехала в метро и писала о окружающих людях, потом все это публиковала ( кстати надо почитать, что я там понаписала), но потом я испугалась и удалила его ( опустим то чего я испугалась...) В итоге я вернулась в свой блог, который был до этого. Целый год туда писала, в итоге меня все достало и я его забросила, но создала новый...
Этому блоге как я сказала чуть больше месяца, посмотрим сколько он у меня протянет.
6.Есть ли определенная цель создания блога?
Конечно. У сестры есть блог значит и у меня должен быть. Открою вам тайну, я просто дикая плагиатчица!!!
7.Кто Ваши любимые блогеры?
У меня нет любимых блогеров, я читаю блоги по настроению.
8.Читаете ли Вы зарубежных известных блогеров?
С моим знанием английского? Вы смеетесь?
9.Считаете ли Вы себя ленивым человеком?
Ооооооо... Не трогайте мою больную тему!!! Я безумно ленива!!!
10.Кем для Вас являются Ваши читатели и подписчики?
А в чем разница между читателями и подписчиками? Сложно сейчас ответить на этот вопрос, может чуть-чуть позже...
11.Что Вы посоветуете начинающему блогеру?
А ничего не буду советовать! Тем более к моим советам лучше не прислушиваться, часто они бывают слишком вредны и бесполезны! Но могу лишь сказать:" Оставайтесь такие какие вы есть! Не лезьте под какие-то определенные формы, все равно вы не будете идеальным блогером, кому-то точно не будет нравится ваш блог. Просто вы уникальны и многие именно на это клюют, на уникум"...
******************************************************************************************************************************************
Ну и теперь я наконец добралась до второй части. Это те самые люди, которым я хочу передать награду. Зайдите в их блоги и я вам гарантирую, что вы не пожалеете;))
1)http://olya-shendrik.blogspot.ru 
2)http://alwayssaturday16.blogspot.ru 
3)http://valentinalotova.blogspot.ru
4)http://theanynort.blogspot.ru
5)http://annaryabtseva.blogspot.ru
6)http://lenmontov.blogspot.ru
7)http://lyudmikoks.blogspot.ru
8)http://elena-smith16.blogspot.ru
9)http://breatheinsoul.blogspot.ru
10)http://elisabelles.blogspot.ru
11)http://breathe-to-live.blogspot.ru
1) Набоков ( самый больной для меня сейчас вопрос), как относитесь как к писателю, личности, к его произведениям? Что именно читали? Согласны ли вы с моим мнением, что он не был здоровым человеком, если нет то почему?
2) Как вы считаете, музыкант это профессия? И чем отличается музыкант например от математика? И конечно самое главное, нужна ли математика музыканту?
3) Чему вы отдадите предпочтение:
а) Лес. Тишина. Книга. Вы наедине со своими мыслями и знаете, что вас никто не потревожит...
б) Веселая компания. Очень шумно. Вы веселитесь с друзьями. Идете в кино. Аттракционы. Одним словом развлекаетесь.
4) Фотография. Что это для вас? Согласны ли вы с тем, что фотография должна нести какой-то смысл?
5) Страх. Для меня это неотъемлемая часть моей жизни. Без страха не было бы жизни. А что для вас страх?
6) Люди нетрадиционной ориентации. Ваше отношение к ним? Считаете ли вы это болезнью?
7) После того как прочитать книгу, вы посмотрите фильм снятый по ней? И наоборот...
8) Сможете ли вы очень долгое время находится в одиночестве? Будет ли вам уютно? Или вам нужны постоянные перемены?
9) Можете ли вы со спокойной совестью получать не очень хорошие оценки? Можете ли вы прогуливать ? Как вы относитесь к людям с комплексом отличника?
10) Перечитываете вы свой блог? Что он для вас? Как давно вы его ведете? Одним словом расскажите об нем.
11) И последний вопрос не очень то и обычный. Ответьте на тот вопрос, который вас больше всего волнует...
******************************************************************************************************************************************
Ну вот на этом пожалуй и все;) Спасибо за внимание, а я пошла рассылать награду;)

6 комментариев:

  1. Спасибо, интересные вопросы постараюсь ответить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что;)
      Если бы мне такие вопросы задали, я бы убила человека наградившего меня... Надеюсь у тебя нет такого желания;)

      Удалить
  2. Мне очень нравится Твои ответы ♥ Ты замечательная :*

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за оценку моим постам, очень ценю! Поскольку я не любитель делать что-то по цепочке (как, наверное, принято в социальных сетях), то я лучше отвечу на вопросы здесь)
    1. Набоков. Для меня это одно слов: «надрыв». Я не знаю, как могла бы еще объяснить его произведения, личность. По мне, это наиболее емкое мое представление о нем и его творчестве. Где-то на грани.
    2. Музыкант – это не столько профессия, сколько призвание и вдохновение. В этом и отличие – математику не нужна муза для решения задач, здесь же кроме своих знаний и умений нужно нечто большее, нужен заряд, вспышка, которая поможет сотворить «настрой». А Математика – нужна всем, не важно, музыкант ты или нет. Это ведь общее развитие человека. К тому же, как без нее сосчитать струны на гитаре?)
    3. Весьма спорный вопрос. Я выберу и то, и другое. Но все зависит от моего настроения и желания.
    4. Каждое искусство всегда должно иметь смысл- иначе это не искусство, а баловство. Фотография – это искусство. (получилось, как в задачке на логику)
    5. Страх – несомненный спутник любого человека. Совсем бесстрашных людей нет. И для меня, страх – это часть меня самой.
    6. Нетрадиционная ориентация – это, безусловно, отклонение, нежелание признать себя самим собой. Но в современном мире границы между правильным и неправильным настолько стерты, что нормой становится все, что делают люди. Отношение – не более, чем с улыбкой.
    7. Вероятнее всего, и посмотрю и прочитаю, если меня действительно «зацепит».
    8. Одиночество – для меня – способ вернуть «себя». Но его не должно быть много, иначе можно до конца жизни копаться внутри себя, переставая замечать дорогих тебе людей. Перемены – просто необходимы. Иначе стагнация, а это худшее, что может получить мир от людей, которые его заселяют.
    9. Плохие/хорошие оценки – это оценки. Тебя в любом случае оценивают, а я считаю, что любая оценка – это субъективно. Поэтому, если кто-то оценил плохо или хорошо – это мнение только конкретного человека. Оно дает пищу для размышлений, но не право утверждать, что человек умный/глупый. Помимо философской стороны, прогулы – это весело. Жизнь на то и жизнь, чтобы совершать разные вещи. А комплекс «отличника» - на то и комплекс, чтобы относится к нему с умилением. Почти у каждого человека на этой планете есть какой-нибудь комплекс, так почему не этот?
    10. Для меня блог – способ поговорить с «собеседником» на волнующие в данную минуту меня темы. Это взрыв моих эмоций. Но какая-то часть меня никогда не откроется на всеобщее обозрение. Иногда хочется, чтобы люди прочитали то, что ты пишешь – и хоть на секунду задумались о чем-то важном. Если хоть кого-то в этом мире мои слова могли заставить задуматься – это и есть самое главное.
    11. Скажем так, вопрос, который я задала – я на него ответила. На то он и важный, чтобы говорить о нем с самой собой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna, спасибо вам большое за ответы от вас то я их больше всего ждала! Есть над чем задуматься и над чем поразмыслить;)

      Удалить